Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025438/0019

Franz Graf *

(Tulln 1954 geb.) Franz Graf 5___ _6_ _7"_5_)7"_ SOON ON THIS SCREEN, handsigniert: Franz Graf, datiert: 2014, nummeriert: 19/25 (Vorzugsausgabe), Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,6 x 13,9 cm, Blattgröße ca. 29,3 x 20,5 cm, mit Künstlerbuch anlässlich der Ausstellung im Büro Weltausstellung, Wien, 2014, Wiener Art Foundation, gemeinsam in orginaler Kartonbox mit individuell gestaltetem Stempeldruck

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Franz Graf *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online