Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025438/0016

Alberto Giacometti *

(Stampa im Bergell, Kn. Graubünden 1901-1966 Chur) Annette de Face, um 1956, neben der Darstellung bezeichnet: cuivre rayé après tirage, Radierung, Druckplattengröße ca. 21 x 5,7 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 27,8 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Alberto Giacometti *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online