Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025438/0018

Tony Cragg (Anthony Douglas Cragg) *

(Liverpool 1949 geb.) Ohne Titel (Sketches), handsigniert: Cragg, um 1994, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 40 cm, Edition Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg eV

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online