Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-065275/0000

Richard Wernle, um 1913, drei Bilder:

Nomaden in der Wüste, jeweils signiert: R. Wernle, datiert: 1913, rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: 4. 2. 1913, Scenes et Types, Dunes de Sable de Sahara, Wien Richard Wernle, Öl auf Holz, einmal ca. 11 x 27 cm, zweimal ca. 8 x 14 cm, jeweils gerahmt (3)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online