Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025503/0004

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Die Nabelschau (Skizze für ein großes Bild), signiert: F. Aigner, datiert: (19)91, betitelt, Tusche, Pinsel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 28 cm, teils fleckig, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fritz Aigner *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online