Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025203/0016

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Spielendes Mädchen, handsigniert: F. Ringel, datiert: 2001, nummeriert: 61/100, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 29,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Ringel *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online