Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025327/0051

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Obrazy

(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)82, nummeriert: 142/300, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 30,5 x 29,5 cm, Blattrand etwas gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.12.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online