Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025329/0006

Maler des 19. Jahrhunderts

Schöne Linzerin mit Goldhaube, datiert: DCCCXXXV ((1)835), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca.68 x 55 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:44

Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jahrhunderts

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:44
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online