Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Der Königssee in Berchtesgaden mit Blick auf die Wallfahrtskirche St. Bartholomä, signiert: F. Lepie, datiert: 1883, Öl auf Leinwand doubliert, ca. 68 x 89 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ferdinand Lepie
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |