Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ast und Rotkraut, monogrammiert: M, datiert: (19)81, rückseitig betitelt sowie bezeichnet: Graphit u Aquarell, Mischtechnkit aus Graphit und Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 38 x 46 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Mikl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: