Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bruck - Das Kornmesserhaus, handsigniert: Luigi Kasimir, betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 33,5 x 29 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-