Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025107/0004

Leo Adler *, 2 Bilder:

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Ansichten von Linz, jeweils signiert: Leo Adler, datiert: 1933 bzw. 1944, Kohle bzw. Graphitstift auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 34 cm und 46 x 34,5 cm, jeweils unter Passepartout (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Leo Adler *, 2 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online