Zhou Zhiwei *
(Shanghai 1954 geb.) Stillleben auf rundem Tisch, signiert: Zhou Zhiwei, datiert: 1990, Öl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Der in Europa und China tätige Künstler mit Sitz in Padua konnte seine Bilder in zahlreichen Galerien in Europa und Asien ausstellen.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Zhou Zhiwei *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |