Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Kannibalismus an einem Dichter, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 126/199, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 67,5 x 89,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 107 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-