Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Harlekine, handsigniert: Josef Fischnaller, bezeichnet: Linolschnitt., Linolschnitt in Farbe, Druckplattengröße ca. 30,5 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: