Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Kanibalismus an einem Dichter, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 142/199, per Hand bezeichnet und gewidmet, Linolschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 68 x 90 cm, Blattgröße ca. 76 x 107 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-