Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Gosausee mit Dachsteinblick, signiert: Ludwig Bürgel, einmal datiert: 1946, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 30 x 39,5 cm und ca. 34 x 45 cm, gerahmt, Rahmen einmal leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |