Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Troika, signiert: O. de Thoren, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 47 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Otto von Thoren
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |