Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,40 ct
Rotgold, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,3 g, RW 52øg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.12.2020 - 16:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 16.12.2020 - 16:37 |
Prohlídka: | online |