Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 4

Schaukelstuhl,

in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Buchenbugholzgestell, schwarz nachmattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, diese beschädigt, 100 x 51 x 98 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.11.2020 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Schaukelstuhl,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.11.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online