Schiffsreisekoffer,
Hartholzkorpus, mit Leinen überspannt, braun lackiert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben aus Leder, bezeichnet ä Wien', austapeziert, Innenfach fehlt,47 x 90 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schiffsreisekoffer,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.11.2020 - 15:02 |