Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Schiffsreisekoffer,

Hartholzkorpus, mit Leinen überspannt, braun lackiert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben aus Leder, bezeichnet ä Wien', austapeziert, Innenfach fehlt,47 x 90 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.11.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schiffsreisekoffer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.11.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online