Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 41

Ungewöhliches Biedermeier- Trumeaukästchen,

Wien um circa 1820/25, eibefurnierter politierter Weichholzkorpus auf mehrfach profiliertem, getrepptem und ebonisiertem Sockel, ebonisierte Säulenlisenen, 2 leicht bombierte Türen mit Bogendekor, 1 Kranzlade, circa 91 x 151 x 64 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.11.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.11.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online