Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 42

Biedermeier Bank,

erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, marketiert, mattiert, geschweift gearbeitete Seitenteile, ergänzt tapeziert, 103 x 170 x 69 cm, Sitzhöhe 49 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.11.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier Bank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.11.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online