Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 77

Satz von 6 Sessel,

Anfang 20. Jahrhundert, verhalten geschweifte Hartholzgestelle, palisanderfurniert, marketiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Vorderfüße mit Messingschuhe, 90 x 50 x 57 cm, Sitzhöhe 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.11.2020 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Satz von 6 Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.11.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online