Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 78

Neoklassizistischer Bodenstandspiegel,

sogenannte Psyche, Ende 19. Jh., braun gebeiztes Hartholzgestell auf kufenartigen Füßen, ornamental beschnitzter Kanneluren- und Akanthusblattdekor, sowie Blumenkorb als oberer Abschluss, teilweise goldstaffiert, schwenkbare Spiegeltafel, ca. 200 x 89 x 57 cm, gepflegter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.11.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.11.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online