Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 80

Große Historismus Speisezimmerkredenz,

Erzeugnis der Wiener Firma Portois & Fix, teilbarer Nuss und Fichtenholzkorpus, teilweise nussfurniert, mattiert, reich ornamental sowie in Form von Löwenköpfen und Maskarons in feiner Qualität beschnitzt, profilierter oberer Abschluss mit Muschel- und Kartuschenverzierung, 5 Türen, 4 Laden und offene Fächer, 300 x 229,5 x 64,5 cm cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Rückwandteil fehlt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.11.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 30.11.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online