Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 85

Schmaler Biedermeier-Aufsatz bzw. Salonspiegel,

1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurn., mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, profilierter gibelartiger Aschluss, ergänzte Spiegeltafel, 116 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.11.2020 - 15:14

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.11.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online