Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107635/0005

Klosterarbeit, S. Magdalena,

19. Jh., aquarelliertes Pergament Heiligenbild, umgeben von Paperoll-Arbeit und Glassteinen, Klebereste, neu gerahmt 18 x 23 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:23

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Klosterarbeit, S. Magdalena,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Volkskunst, Fayencen und Skulpturen
Datum: 10.12.2020 - 16:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online