Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107969/0002

Weihwasser Behälter,

im Stil des Barock 19. Jh., Bronze vergoldet, Kreuz über der Weltkugel mit Schlange, darüber drei Engelsköpfchen, Weihwasser Behälter in Form einer Muschel mit Klappdeckel, Höhe 26 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Weihwasser Behälter,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.12.2020 - 16:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online