Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107725/0004

Biedermeier Kunstbillet,

Reliefartige Collage aus Papier und koloriertem Papierprägedruck sowie geprägtem Goldpapier auf Gaze, Rahmen aus Papier mit ornamentalen Auflagen aus geprägtem Goldpapier, teils leicht beschädigt und ausgebessert, ca. 8,5 x 7 cm, gerahmt hinter Glas, Holzrahmen versilbert 16,5 x 14,7 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Biedermeier Kunstbillet,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.12.2020 - 16:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online