Čís. položky 139-108176/0008

Krippenfigur, Hl. Maria,

Krippenfigur, Hl. Maria, - Starožitnosti

Spanien oder Kolonie 19. Jh., geschnitzter Kopf und Hände, Holz polychrom gefasst, Haare Masse, Satin Gewand über Holzgerüst, mit Spitzen und Borten verziert, Höhe 27 cm, Altersschäden, Finger fehlen teils, Arme loose, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:25

Vyvolávací cena:

Krippenfigur, Hl. Maria,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2020 - 16:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online