Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105872/0001

Taufgarnitur,

19. Jh., Haube und Jäckchen, diverse Spitzenarbeiten und Verzierungen mit Seidenbändchen, gefüttert, Gebrauchsspuren, (Ki)

Expert: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:26

Vyvolávací cena:

Taufgarnitur,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Volkskunst, Fayencen und Skulpturen
Datum: 10.12.2020 - 16:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online