Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106984/0003

Dame mit Muff-Krug,

Westerwald, Ende 19. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, blau bemalt, Zinnmontierung, Höhe 35 cm, Hutkrempe bestoßenProvenienz: Aus aristokratischem Besitz

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.12.2020 - 16:35

Vyvolávací cena:

Dame mit Muff-Krug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.12.2020 - 16:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online