Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107419/0008

Schreibzeug,

ca. 18. Jh., Keramik, grün glasiert, Darstellung der vier Evangelisten im Relief, spätere Zinneinsätze, Länge 18 cm, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.12.2020 - 16:37

Vyvolávací cena:

Schreibzeug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.12.2020 - 16:37
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online