Schnabelkrug,
Italien, 19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalter Vogel, floraler Dekor, Höhe 14,5 cm, Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:36 |