Maria Immaculata,
Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, spätere polychrome Fassung, Höhe mit Sockel und Strahlenkranz 47 cm, Alters- und Fassungsschäden, ein Finger fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Maria Immaculata,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.12.2020 - 16:04 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 100 Parker-Punkte
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe