Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107738/0011

Paar Reliquienbehälter,

18. Jh., Holz geschnitzt, mit Barckornamenten und Blumenranken verziert, polychrom gefasst und versilbert, Höhe 42 cm, vordere Öffung später geschlossen, Reliquien entfernt, Alters- und Fassungsschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar Reliquienbehälter,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.12.2020 - 16:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online