Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108133/0003

Klosterarbeit, Hl. Anna lehrt Maria Lesen,

Mitte 19. Jh., Chenille Stickerei auf teils bemaltem Leinen, Haare unter Verwendung echter Haare gearbeitet, Pailetten, Glasperlen und Silberlahn, am Rand Goldprägepapier-Borte, gerahmt hinter Glas, Rahmen später bronziert, 30 x 35 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.12.2020 - 16:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online