Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108176/0001

Heiliger Gregor(?),

Spanien oder Kolonie 19. Jh., Heiliger mit Papstkrone, Hände und Attribute fehlen, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 27,5 cm, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:13

Vyvolávací cena:

Heiliger Gregor(?),

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Volkskunst, Fayencen und Skulpturen
Datum: 10.12.2020 - 16:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online