Čís. položky 139-107133/0005

Hochzeit zu Kanaa,

Hochzeit zu Kanaa, - Starožitnosti

süddeutsche Krippenfiguren 19. Jh., 12 Figuren, Holz geschnitzte und polychrom gefasste Köpfe, Hände und Füße, Körper Draht ud Stoff, Stoffgewänder verziert mit Borten, gedeckte Tafel mit Gläsern, Teller aus gedrechseltem Bein und Porzellan, Zinngeschirr, Firgurengröße 22 bis 34 cm, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:15

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Hochzeit zu Kanaa,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2020 - 16:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online