Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 64

Sebastian Vettel

a) Toni Kart T-Shirt, auf der rechten Brustseite signiert vom 4-fachen Weltmeister S. Vettel, Größe "S", Hersteller: OTK Kartwear, neuwertig; b) Teller "Großer Preis von Abu Dhabi 2014", signiert und datiert von S. Vettel, von Vettel gezeichnetes Rennauto mit seiner Startnummer 5, Durchmesser 21 cm, unbeschädigt

08.12.2020 - 10:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Sebastian Vettel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Datum: 08.12.2020 - 10:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online