Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 65

Michael Schumacher "Langarm Team-Hemd signiert"

Langarm Fila-Hemd aus der Saison 2004, diverse Aufnäher, unter dem Schumacher-Aufnäher signiert und datiert 2004, ohne Größenangabe, guter Zustand

Auf diesen Hemden waren die Namen der Teammitglieder aufgenäht!

08.12.2020 - 10:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Datum: 08.12.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online