Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 66

Michael Schumacher "signierte Oberbekleidung"

a) Puma Mercedes Benz F1 Kurzarm-Hemd der Saison 2012, auf der Brusttasche signiert und datiert sowie ein Smiley, Größe "S" oder 44/46, stark verschmutzt; b) Polo-Shirt aus dem Michael Schumacher Kart-Center, signiert von Michael Schumacher und Jean Todt, Ferrari-Logo, unbekannte Größe, Etikett fehlt; c) Cerruti T-Shirt, Ferrari-Emblem, Marlboro Aufnäher mit M. Schumacher Schriftzug, signiert, ohne Größenangabe

08.12.2020 - 10:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Datum: 08.12.2020 - 10:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online