Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 79

Tonykart Lenkrad signiert "Michael Schumacher 2006"

Lenkrad aus Aluminium, chremefarbenes Glattleder bestickt mit TONY KART und rotem Alcantara-Griff, von Michael Schumacher signiert, datiert und beschriftet: Grazie a tutti mit Smiley, kompatibel mit allen OTK-Karts, Durchmesser 32 cm, stark gebraucht, zuzüglich ein Toni-Kart mit M. Schumacher alsFahrerfigur im Maßstab 1:18

08.12.2020 - 10:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Datum: 08.12.2020 - 10:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online