Omega "Uhrenvitrine"
Omega Schaustellungsvitrine für 4 Uhren mit Michael Schumacher als Testimonial, Vitrine und Plakat von Michael Schumacher signiert und datiert 1996, Größe 61 x 51 cm, beschädigt
08.12.2020 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega "Uhrenvitrine"
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:33 |