Čís. položky 88

Omega "Uhrenvitrine"

Omega "Uhrenvitrine" - Automobilia

Omega Schaustellungsvitrine für 4 Uhren mit Michael Schumacher als Testimonial, Vitrine und Plakat von Michael Schumacher signiert und datiert 1996, Größe 61 x 51 cm, beschädigt

08.12.2020 - 10:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Omega "Uhrenvitrine"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.12.2020 - 10:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online