Ferrari Olympus Digital & Becker Traffic Assist Pro
a) Olympus Digital Modell 2004 im Ferrari Design, neu und unbenützt, in originaler Box mit zwei Einlagefächern, Deckel signiert und datiert von Michael Schumacher, Rubens Barrichello und Jean Todt; b) Becker Traffic Assist Pro 7929 im Ferrari Design, Version 2.0. hergestellt ca. 2008, 17-sprachig, neu und unbenützt
08.12.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:30 |