Čís. položky 92

Ferrari Olympus Digital & Becker Traffic Assist Pro

Ferrari Olympus Digital  &  Becker Traffic Assist Pro - Automobilia

a) Olympus Digital Modell 2004 im Ferrari Design, neu und unbenützt, in originaler Box mit zwei Einlagefächern, Deckel signiert und datiert von Michael Schumacher, Rubens Barrichello und Jean Todt; b) Becker Traffic Assist Pro 7929 im Ferrari Design, Version 2.0. hergestellt ca. 2008, 17-sprachig, neu und unbenützt

08.12.2020 - 10:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.12.2020 - 10:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online