Michael Schumacher "Fankappen / Fan Caps"
(4 Stück) aus der Michael Schumacher-Collection, Ferrari Aufnäher und Schriftzug, silberne Kappe anlässlich des 300th GP, diese signiert und datiert 2012, versehen mit einem Smiley teilweise gebraucht,
08.12.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 08.12.2020 - 10:39 |