Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038753/0012

Lamellen-Andachtsbild, 19. Jahrhundert

Hodegetria, sowie davor auf Kartonstreifen von rechts und links zu sehen das Herz Jesu und Herz Marien-Darstellungen, Farbdrucke, u. a. aus Frankreich, ca. 29 x 20 cm, beschädigt, Farbfehlstellen und Einrisse, Lamellen teils verbogen, beschädigter masseverzierter Rahmen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

03.12.2020 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 03.12.2020 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online