Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037859/0168

Konrad Koller *

(Villach 1916-2001) Die Ahnen (rückseitig beschriftet), monogrammiert und datiert unten rechts: k 20.3.(19)73, feder, Tusche auf dünnem Papier, auf Untersatzblatt, Bildausschnitt ca. 35 x47 cm, Blattgröße ca. 38 x53 cm, Papierpassepartout, Randeinrisse,zuzüglich: 1 Ausstellungsplakat: Konrad Koller, Zeichnungen, ca. 69 x48,5 cm, Randbeschädigungen, Knickstellen, von fremder Hand zusätzlich bezeichnet: Graz

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:24

Vyvolávací cena:

Konrad Koller *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 03.12.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online