Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039015/0003

Bernhard Vogel *

(Salzburg 1961 geb.) Salzburg, Altstadt, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)98, Farbradierung und Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: E. A. (Epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29,5 x 40 cm, Bildausschnitt ca. 34,5 x 45 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

03.12.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:

Bernhard Vogel *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 03.12.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online